Paire de coupes en bronze doré et ciselé,... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire de coupes en bronze doré et ciselé, la partie supérieure ajourée repose sur trois satyres et une base triangulaire ornée de palmettes Style Empire (à refixer) H: 42 cm Provenance: Collection René Vassel
Mes ordres d'achat