Panneau en bois sculpté laqué et doré au... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Panneau en bois sculpté laqué et doré au décor d'un trophée composé d'un casque à l'antique, de faisceaux de licteur, d'un glaive, de flèches et d'un instrument de musique. Fin du XVIIIe siècle 48 x 46 cm
Mes ordres d'achat