Deux fers de lance de parement, faisant paire.... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Deux fers de lance de parement, faisant paire. En fer forgé entièrement décoré de personnages, de fleurs et de feuillages, damasquiné d'argent sur fond cuivré. T.B.E. Balkans. XIXè siècle. Provenance: Collection René Vassel
Mes ordres d'achat