Louis François AUBRY (atelier de)

Lot 274
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Femme à l'enfant Grande miniature ovale (restaurations). Sous-verre, très beau cadre doré d'époque Empire. 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat