Jean-Baptiste ISABEY (atelier de) Ecole française du début du XIXè siècle

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait présumé de l'Impératrice Joséphine Dessin avec rehaut de gouache blanche. Sous-verre, cadre en stuc. (petites tâches et plis). 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat