Louis GARDETTE Ecole Française du XIXe siècle

Lot 191
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le déjeuner de l'Empereur Napoléon 1er devant sa berline Huile sur toile Important cadre en bois et suc doré Biographie: Louis Gardette, né à Paris, médaille de 3ème classe au salon de 1889. Élève de Pils et Lehman. Provenance: Collection René Vassel
Mes ordres d'achat