Edouard Jean-Baptiste DETAILLE (1848-1912)

Lot 183
Estimation :
4500 - 6000 EUR
«Bonaparte en Egypte sur les bords d'un ruisseau» Gouache signée et datée en bas à gauche 1898 Sous-verre, cadre doré à palmettes. Ancienne étiquette d'inventaire ou de collection au dos 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat