Jacques Louis DAVID (1748-1825), d'après

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
«Napoléon Bonaparte en buste, en uniforme de grenadier à pied de la Garde». Gravure anglaise rehaussée d'aquarelle. 51 x 34,5 cm. Sous verre. Cadre doré. XIXè siècle
Mes ordres d'achat