Pierre COURVOISIER (1756-1804) Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vue de la rue de Rivoli, tel qu'elle sera d'après les plans des architectes du gouvernement, prise de la rue Gouache sur papier (tâches et usures), signée en bas à droite. Sous-verre. Cadre en bois doré 27 x 42 cm
Mes ordres d'achat