Jean-Auguste LIENARD (1779-1848)

Lot 168
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait du Roi Louis XVI Miniature sur porcelaine ovale signée en bas à gauche «J.Liénard» Cadre ovale en bronze doré et ciselé surmonté d'une couronne royale T.B.E. 12 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat