Charles Edouard Armand DUMARESQ (1826-1895)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
«L'intérrogatoire du paysan durant les guerres révolutionnaires.» Dessin au crayon gras et à l'aquarelle, signé en bas à droite. 21 x 33 cm. Sous verre. Cadre doré. B.E
Mes ordres d'achat