CARTE MANUSCRITE DE LA RÉGION DE GÊNES ET... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CARTE MANUSCRITE DE LA RÉGION DE GÊNES ET DU GOLFE EN COLORIS DE L'ÉPOQUE. 30x35 cm, 1° moitié XIXe. Joint: Une carte de Corse de Peter Conrad. En coloris de l'époque. Accidents, manques et mouillures. Joint: Un portrait de Napoléon à la manière d'Arcimboldo en coloris. Soit 3 pièces
Mes ordres d'achat