JOB et MONTORGUEIL (G.)

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
JOB et MONTORGUEIL (G.)
Bonaparte. Illustrations de Job. P., Boivin, (1910), in-folio, cartonnage polychrome éditeur [Engel] illustré dans le texte de 36 compositions de Job, en couleurs et à pleine page, dont 4 doubles, portrait de l'Empereur en vignette au titre. 1 mors intérieur faible
Mes ordres d'achat