PASSEPORT.- P. S. «Buonaparte». S.l.n.d.... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PASSEPORT.- P. S. «Buonaparte». S.l.n.d. 1 p. in-8. Demande de «Passaporti per Roma per Il Prelato Luigi Silva Milanese», annotée: «Renvoyé à l'état-major pour lui être délivré». Fac-similé d'une lettre manuscrite signée Buonaparte, Général, commandant en chef de l'armée d'Italie
Mes ordres d'achat