Honig KREBEPZ (XIX-XX)

Lot 78
300 - 500 €
Résultat : 1 100 €

Honig KREBEPZ (XIX-XX)

Paysage Huile sur carton (de boîte à cigares) Signée en bas à droite 12,5 x 15,6 cm (4,9 x 6,1 in.) Oil on cardboard (cigar box), Signed lower right
Mes ordres d'achat