Camille MAGNUS (1850 - 1877)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Camille MAGNUS (1850 - 1877)
Paysannes et leurs troupeaux Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 41 cm (13 x 16,1 in.) Oil on cardboard, Signed lower right
Mes ordres d'achat