"Ecole Française du XIXème siècle

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Pâturages Huile sur panneau Située ""A La Bongère"" et datée 1917 en bas à droite 42 x 57,5 cm (16,5 x 22,6 in.) Oil on panel, Located and dated 1917 lower right"
Mes ordres d'achat