Edouard Auguste IMER (1820-1881)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ferme en bord d'étang Huile sur toile Signée en bas à gauche 19,5 x 36,5 cm (7,7 x 14,4 in.) (Accident) Oil on canvas, Signed lower left
Mes ordres d'achat