James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937)

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Troupeau devant le moulin Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm (18,1 x 21,6 in.) Oil on canvas, Signed lower left
Mes ordres d'achat