Baron Karl André Jean REILLE (1886-1974)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Scènes de chasse à coure Deux Aquarelles, gouaches et lavis Signées en bas à droite 31 x 47,5 cm (12,2 x 18,7 in.) Pair of watercolours, gouaches and wash drawings, Signed lower right
Mes ordres d'achat