De MARCILLAC (XIX-XX)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
De MARCILLAC (XIX-XX)
Chasse à coure Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 48 x 65 cm (18,9 x 25,6 in.) Watercolour and gouache
Mes ordres d'achat