Henri Alphonse BARNOIN (1882 - 1940)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Marché en Bretagne Crayon, lavis et gouache Signé en bas à gauche 22 x 28 cm (8,7 x 11 in.) Pencil, wash drawing and gouache, Signed lower left
Mes ordres d'achat