Henry-Julien Detouche (1854-1913)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bords d'étang Aquarelle Signée en bas à gauche 31 x 48 cm (12,2 x 18,9 in.) Watercolour, Signed lower left
Mes ordres d'achat