Louis H. DELCUS (XIX-XX)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Louis H. DELCUS (XIX-XX)
Forêt en automne Aquarelle Signée en bas à droite 36 x 54 cm (14,1 x 21,3 in.) Watercolour, Signed lower right
Mes ordres d'achat