François Richard de MONTHOLON (1856-1940)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Troupes indiennes sikhs, entrée du camp britannique des Bruyères-Saint-Julien à Rouen. 1915. Aquarelle sur sérigraphie Signée en bas à droite Etiquette de la vente d'atelier au dos 27 x 38 cm (10,6 x 15 in.) Watercolour on silk-screen printing, Signed lower right, Stamp of the studio sale on the reverse
Mes ordres d'achat