Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de Lievin

Lot 11
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Rue animée à Paris Gouache et aquarelle Signée Lievin en bas à droite 17,8 x 30 cm (7 x 11,8 in.) Gouache and watercolour, Signed Lieven lower right
Mes ordres d'achat