SÈVRES

Lot 153.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SÈVRES
Vase monté en lampe de forme balustre en porcelaine bleue de Sèvres à décor de carquois et de fleurs sur fond or XIXe siècle H : 60 cm
Mes ordres d'achat