LUSTRE A L'ANTIQUE en bronze à double patine... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LUSTRE A L'ANTIQUE en bronze à double patine à quatre bras de lumière et globes en verre. Style Empire Haut: 93 cm Diam: 31 cm Manque le globe central
Mes ordres d'achat