PAIRE DE VASES POTS-POURRIS de forme ovoïde... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE DE VASES POTS-POURRIS de forme ovoïde à piédouche en bronze doré et ciselé. Riche monture en bronze doré: prise du couvercle en graine feuillagée, frise ajourée d'entrelacs, anses à têtes de bélier. Epoque Louis XVI. Haut: 30 cm
Mes ordres d'achat