Charles VALTON (1851-1918)

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles VALTON (1851-1918)
Le tigre rugissant Bronze à patine brune signée sur la terrasse 31 x 46 x 12 cm (restauration à la queue)
Mes ordres d'achat