PARIS

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
PARIS
COUPE en porcelaine à fond bleu céleste ornée d'une riche monture en bronze doré. Marque de Sèvres sous la base. Milieu du XIXème siècle. H: 16 cm x L:32 cm x P: 15 cm.
Mes ordres d'achat