PAIRE D'APPLIQUES MURALES en bronze doré... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE D'APPLIQUES MURALES en bronze doré à trois bras de lumière à décor ciselé et sculpté de rinceaux feuillagés, noeud et pot flammé. Fin du XIXème siècle Haut: 35 cm
Mes ordres d'achat