PARIS

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Paire de vases montés de forme cornet en porcelaine à décor floral, ornés de bronze doré en bague le long du col et au pied. Epoque Napoléon III Haut: 30 cm
Mes ordres d'achat