CARTEL de forme violonée en placage de loupe... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CARTEL de forme violonée en placage de loupe et bronze doré à riche décor Rocaille. Cadran signé Bernard-Boitel à Epernay Style Louis XV, vers 1900 Haut: 58 cm larg: 29 cm Prof: 17 cm
Mes ordres d'achat