PAIRE DE VASES de forme bouteille en céramique... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE VASES de forme bouteille en céramique émaillée sur fond bleu à décor d'oiseaux. Socle en bronze doré. Montés en lampe Fin XIXème siècle Haut: 37 cm
Mes ordres d'achat