BOITE A CIGARES en placage d'acajou ornée... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
BOITE A CIGARES en placage d'acajou ornée toutes faces de plaques en bronze à décor cynégétique (légers accidents de placage) XIXème siècle 31 x 24 x 22 cm
Mes ordres d'achat