Angleterre

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Angleterre
ENSEMBLE DE DEUX SCULPTURES EN FAÏENCE DE STRAFFORDSHIRE l'une représentant un personnage féminin et une biche (Haut: 28cm), l'autre représentant une bergère et sa chèvre (Haut: 27cm) fin XIXè siècle légers éclats
Mes ordres d'achat