PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à deux patines.... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à deux patines. Fût cannelés sommés de visages de femme et terminés par des pieds. Base circulaire à décor gravé. XIXème siècle Haut: 30 cm L'un est désoclé
Mes ordres d'achat