Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Saint Michel terrassant le dragon Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine dorée signée sur socle en marbre rouge antique. Fondeur Barbedienne. Marque «F. Barbedienne» et numéroté 573 Haut. sans socle: 57 cm
Mes ordres d'achat