CHINE

Lot 107
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE
Vase cornet en porcelaine bleu à décor de fleurs en fils d'or XXème siècle Haut: 34 cm 700 600
Mes ordres d'achat