CABINET COREEN en laque toutes faces à décor... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
CABINET COREEN en laque toutes faces à décor de paysage, il présente quatre tiroirs, une porte en façade découvrant des secrets et deux coulissants en ceinture. Fin XIXème siècle Haut: 41 cm Larg: 39,5 cm Prof: 21 cm
Mes ordres d'achat