JAPON

Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON
IMPORTANT BRULE-PARFUM tripode en bronze à patine brune à décor en relief de paysage lacustre, hérons, branchages, les anses en dragons. Couvercle à prise d'aigle menaçant. Socle en bronze. Fin XIXème siècle Haut: 96 cm
Mes ordres d'achat