MIROIR DE TABLE en argent à fronton semi-circulaire... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MIROIR DE TABLE en argent à fronton semi-circulaire ciselé de rosaces en écoinçons (miroir biseauté fendu) Poinçon Minerve, signé AUCOC Début XXème siècle Haut: 50 cm
Mes ordres d'achat