GRANDE TIMBALE TULIPE fleuri en argent sur... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GRANDE TIMBALE TULIPE fleuri en argent sur piédouche à ogive Poinçon 1er coq, Paris 1798/1809 Maitre Orfèvre Louis Jacques Berger Poids: 118,5 g
Mes ordres d'achat