TASTEVIN uni en argent, à décor d'un serpent... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 180 EUR
TASTEVIN uni en argent, à décor d'un serpent formant l'anse. Poinçon 2è Coq Fontenay (Vendée) vers 1809/1818 2,5 x 10 x 7,5 cm Poids: 53,5 Gr.
Mes ordres d'achat