SERVICE A CAFE ET A THE en argent gravé et... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
SERVICE A CAFE ET A THE en argent gravé et ciselé de guirlandes feuillagées, le frétèle en forme de bouton fleuri, les anses en bois tourné, comprenant une théière, une chocolatière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Maitre orfèvre: G. Falkenberg et Poinçon Minerve Poids brut: 2887 g
Mes ordres d'achat