CURON de chasse en argent, à décor de double... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CURON de chasse en argent, à décor de double filets ainsi que d'une cartouche surmonté d'une couronne de marquis (armoiries effacées) et du nom V.Depitre. Paris 1732 H: 6 cm Poinçon de decharge et autres (illisibles) Poids: 84 Gr.
Mes ordres d'achat