ZOLOTAS

Lot 39
850 - 900 EUR
Résultat : 800 EUR

ZOLOTAS

BAGUE en or jaune 22 carats formant trois godrons réhaussés par trois diamants de taille marquise. Poinçon de maitre. Poids brut: g TDD: 49,5
Mes ordres d'achat