TIFFANY & CO

Lot 38
4 000 - 4 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

TIFFANY & CO

BAGUE solitaire modèle "Lucida " en platine ornée d'un diamant de taille carrée en serti griffe. Signéé, datée 1999 et numérotée. Poids brut: 5,0 g TDD: 47"
Mes ordres d'achat