Lot 35
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

BAGUE en or 14 carats finement ajourée de forme rectangulaire sertie de deux diamants de taille ancienne et de deux diamants de taille rose. Poids brut: 3,4 g TDD: 51,5
Mes ordres d'achat